さんご
プロフィール京都店
| さんご詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | アニメ鑑賞♪ |
| 好きなタイプ | 優しい人♪ |
| 初体験 | 17歳♪ |
| チャームポイント | 大きな瞳 |
| 得意技 | フェラ♪ |
| 性感帯 | 割とどこでも♪ |
| アピールコメント | 色気たっぷりで抗えない誘惑♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | いちご |
| 前の女性 | 鈴/すず |
出勤状況を今すぐお問い合わせ