マライア
プロフィール京都店
| マライア詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 23歳 |
| 身長 | 175cm |
| バスト | 90cm |
| カップ数 | G |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 旅行♪ |
| 好きなタイプ | 優しい人♪ |
| 初体験 | 18歳の時に♪ |
| チャームポイント | おっぱいです♪ |
| 得意技 | イチャイチャ恋人プレイ♪ |
| 性感帯 | 首すじ♪ |
| アピールコメント | 北欧の【プラチナ美女】♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | まり |
| 前の女性 | うさ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ