うさ
プロフィール京都店
| うさ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 散歩、音楽♪ |
| 好きなタイプ | 優しい人♪ |
| 初体験 | 15歳、彼氏♪ |
| チャームポイント | 髪の毛♪ |
| 得意技 | イチャイチャプレイ♪ |
| 性感帯 | クリ♪ |
| アピールコメント | 夢みたいに甘くて秘密の香りが♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | マライア |
| 前の女性 | うらん |
出勤状況を今すぐお問い合わせ