あかね
プロフィール京都店
| あかね詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 19歳 |
| 身長 | 152cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 読書♪ |
| 好きなタイプ | 優しい人♪ |
| 初体験 | 16歳♪ |
| チャームポイント | まつ毛、笑顔♪ |
| 得意技 | フェラ♪ |
| 性感帯 | クリトリス♪ |
| アピールコメント | 誘うのか…?惑わせるのか…? |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | うらん |
| 前の女性 | あすな |
出勤状況を今すぐお問い合わせ