あすな
プロフィール京都店
| あすな詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 95cm |
| カップ数 | G |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 料理♪ |
| 初体験 | 中2の時です♪ |
| チャームポイント | 足とお尻の形です♪ |
| 得意技 | イチャイチャ恋人プレイです♪ |
| 性感帯 | 探してください♪ |
| アピールコメント | 魅了する圧倒的スタイルの美女♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | あかね |
| 前の女性 | まゆ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ