ぽるん
プロフィール京都店
| ぽるん詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 161cm |
| バスト | 92cm |
| カップ数 | G |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 87cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 運転(ドライブ)、料理♪ |
| 好きなタイプ | 笑いのツボが合う男性♪ |
| 初体験 | 高校 |
| チャームポイント | 涙ぼくろ♪ |
| 得意技 | 勉強中♪ |
| 性感帯 | クリトリス♪ |
| アピールコメント | 未経験のGカップに一目惚れ♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | るちあ |
| 前の女性 | なのか |
出勤状況を今すぐお問い合わせ