なのか
プロフィール京都店
| なのか詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 18歳 |
| 身長 | 147cm |
| バスト | 82cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 映画鑑賞♪ |
| 好きなタイプ | 優しい人♪ |
| 初体験 | 中学3年生、交際相手♪ |
| チャームポイント | お尻♪ |
| 得意技 | フェラ♪ |
| 性感帯 | 探してください♪ |
| アピールコメント | 正統派ロリアイドル美少女♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | ぽるん |
| 前の女性 | みうな |
出勤状況を今すぐお問い合わせ