くるみ
プロフィール京都店
| くるみ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 163cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 53cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | カラオケ歌上手いです♪ |
| 好きなタイプ | 包容力がある人♪ |
| 初体験 | 中学生の時先輩と♪ |
| チャームポイント | 笑った時の目!クシャってなります♪ |
| 得意技 | フェラだいすきです♪ |
| 性感帯 | 乳首♪ |
| アピールコメント | 伝説の美女、奇跡の再臨 |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | ちほ |
| 前の女性 | みゆき |
出勤状況を今すぐお問い合わせ