みゆき
プロフィール京都店
| みゆき詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 26歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 87cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | ライブ♪ |
| 好きなタイプ | 包容力がある人♪ |
| 初体験 | 18歳♪ |
| チャームポイント | 脚♪ |
| 得意技 | 恋人プレイ♪ |
| 性感帯 | おっぱい♪ |
| アピールコメント | 華麗な唯一無二との愛の時間を♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | ちほ |
| 前の女性 | りのか |
出勤状況を今すぐお問い合わせ