れいあ
プロフィール京都店
| れいあ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 101cm |
| カップ数 | H |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 90cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 寝ること♪ |
| 初体験 | 18歳 YouTuber♪ |
| チャームポイント | 歯♪ |
| 得意技 | フェラ♪ |
| 性感帯 | 首♪ |
| アピールコメント | 抱き心地満点ボディー♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | ゆりあ |
| 前の女性 | ゆきな |
出勤状況を今すぐお問い合わせ