ゆきな
プロフィール京都店
| ゆきな詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | ギターを弾くこと♪ |
| 初体験 | 18歳、その時の彼氏♪ |
| チャームポイント | 笑顔♪ |
| 得意技 | フェラ♪ |
| 性感帯 | 探してみてください♪ |
| アピールコメント | 業界未経験♪モデル級黒髪美女♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | れいあ |
| 前の女性 | ゆうな |
出勤状況を今すぐお問い合わせ