すてら
プロフィール京都店
| すてら詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 161cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | お菓子作りです♪ |
| 初体験 | 16歳の時に同級生と♪ |
| チャームポイント | 目です♪ |
| 得意技 | フェラです♪ |
| 性感帯 | クリです♪ |
| アピールコメント | 清楚な超絶綺麗系美女♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | つきの |
| 前の女性 | まなつ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ