まなつ
プロフィール京都店
| まなつ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 163cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | YouTube鑑賞 グルメ巡り♪ |
| 初体験 | 14歳 彼氏♪ |
| チャームポイント | 笑顔♪ |
| 得意技 | フェラ♪ |
| 性感帯 | 全身♪ |
| アピールコメント | 可愛くてドMな女の子♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | すてら |
| 前の女性 | ちくわ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ