ひなた
プロフィール京都店
| ひなた詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 19歳 |
| 身長 | 145cm |
| バスト | 90cm |
| カップ数 | G |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | アニメ♪ |
| 好きなタイプ | 好きなタイプ |
| 初体験 | 17歳 彼氏♪ |
| チャームポイント | おっぱい♪ |
| 得意技 | フェラ♪ |
| 性感帯 | 乳首♪ |
| アピールコメント | ロリと巨乳が半端ない♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | ちくわ |
| 前の女性 | つき |
出勤状況を今すぐお問い合わせ