つき
プロフィール京都店
| つき詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 167cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 映画♪ |
| 好きなタイプ | 包容力がある人♪ |
| 初体験 | 16歳♪ |
| チャームポイント | お尻♪ |
| 得意技 | ふぇら♪ |
| 性感帯 | くり♪ |
| アピールコメント | エロスMAX☆完璧スタイル♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | ひなた |
| 前の女性 | ぎま |
出勤状況を今すぐお問い合わせ