ゆり
プロフィール京都店
| ゆり詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 148cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 音楽鑑賞です♪ |
| 初体験 | 秘密♪ |
| チャームポイント | おしりです♪ |
| 得意技 | フェラ♪ |
| 性感帯 | クリ♪ |
| アピールコメント | 小柄清楚系☆気品といたずら心の二重奏♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | はづき |
| 前の女性 | ふゆ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ