ふゆ
プロフィール京都店
| ふゆ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 18歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 54cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | アニメ鑑賞、音楽鑑賞、絵描き♪ |
| 好きなタイプ | 楽しませてくれる♪ |
| 初体験 | 16歳 先輩♪ |
| チャームポイント | 笑顔と胸♪ |
| 得意技 | 恋人プレイ♪ |
| 性感帯 | 全身♪ |
| アピールコメント | 天使の笑顔☆キラキラ18歳♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | ゆり |
| 前の女性 | もも |
出勤状況を今すぐお問い合わせ