もも
プロフィール京都店
| もも詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 153cm |
| バスト | 87cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | LIVE 旅行 温泉 ショッピング 音楽を聴く♪ |
| 好きなタイプ | ワイルド ガタイがいい男性に惹かれます♪ |
| 初体験 | 18歳♪ |
| チャームポイント | むちむちほっぺ♪ |
| 得意技 | フェラが好きです♪ |
| 性感帯 | 背中とGスポット♪ |
| アピールコメント | 天性の甘えん坊♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | ふゆ |
| 前の女性 | ちはる |
出勤状況を今すぐお問い合わせ