あさひ
プロフィール京都店
| あさひ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 21歳 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 87cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | ショッピングです♪ |
| 初体験 | 15歳の時に/// |
| チャームポイント | お尻です/// |
| 得意技 | フェラ♪ |
| 性感帯 | 胸です♪ |
| アピールコメント | 敏感潮吹きエロギャル♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | リリィ |
| 前の女性 | Sara/さら |
出勤状況を今すぐお問い合わせ