Saraさら
プロフィール京都店
| Saraさら詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 24歳 |
| 身長 | 166cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | お散歩♪ |
| 好きなタイプ | 優しい人♪ |
| 初体験 | 秘密♪ |
| チャームポイント | おめめ♪ |
| 得意技 | フェラ♪ |
| 性感帯 | 首♪ |
| アピールコメント | ドハマリ確定☆セクシーギャル♪ |
| 在籍 | プロフィール京都店 |
| 次の女性 | あさひ |
| 前の女性 | ねる |
出勤状況を今すぐお問い合わせ