恋菜【れな】
ギャルズネットワーク京都店
| 恋菜【れな】詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 31歳 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 旅行♪ |
| 好きなタイプ | 包容力がある人♪ |
| 初体験 | 17歳♪ |
| チャームポイント | えくぼ♪ |
| 得意技 | 未経験なので教えてください☆ |
| 性感帯 | 胸♪ |
| アピールコメント | 未経験…感度抜群♪ |
| 在籍 | ギャルズネットワーク京都店 |
| 次の女性 | 絵愛【えあ】 |
| 前の女性 | 星亜【せいあ】 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ