星亜【せいあ】
ギャルズネットワーク京都店
| 星亜【せいあ】詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 28歳 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 趣味 | 買い物♪ |
| 好きなタイプ | 楽しませてくれる♪ |
| 初体験 | 20歳♪ |
| チャームポイント | 目♪ |
| 得意技 | 乳首責め♪ |
| 性感帯 | 背中♪ |
| アピールコメント | エロ×愛嬌満点×美人妻♪ |
| 在籍 | ギャルズネットワーク京都店 |
| 次の女性 | 恋菜【れな】 |
| 前の女性 | 愛李【あいり】 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ