蓮花Renka
Aroma Bloom
| 蓮花Renka詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 29歳 |
| 身長 | 155cm |
| バスト | 83cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 81cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | Aroma Bloom |
| 次の女性 | 絢瀬-Ayase- |
| 前の女性 | 麗子-Reiko- |
出勤状況を今すぐお問い合わせ