麗子Reiko
Aroma Bloom
| 麗子Reiko詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 31歳 |
| 身長 | 164cm |
| バスト | 81cm |
| カップ数 | B |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | Aroma Bloom |
| 次の女性 | 蓮花-Renka- |
| 前の女性 | 奈美-Nami- |
出勤状況を今すぐお問い合わせ