チイ
ペロペロキャンディ
| チイ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 24歳 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 82cm |
| カップ数 | B |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 81cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | ペロペロキャンディ |
| 次の女性 | ツカサ(理性を失うHカップ) |
| 前の女性 | カナデ(色白細身胸キュン女子) |
出勤状況を今すぐお問い合わせ