カナデ(色白細身胸キュン女子)
ペロペロキャンディ
| カナデ(色白細身胸キュン女子)詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 150cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 55cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | ペロペロキャンディ |
| 次の女性 | チイ |
| 前の女性 | カナメ(ど迫力Gカップ) |
出勤状況を今すぐお問い合わせ