シュリ(某有名バー店員)
ペロペロキャンディ
| シュリ(某有名バー店員)詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 170cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | B |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | ペロペロキャンディ |
| 次の女性 | ユリ(SSS級アパレル店員) |
| 前の女性 | ユリナ(業界未経験のドM娘) |
出勤状況を今すぐお問い合わせ