ユリナ(業界未経験のドM娘)
ペロペロキャンディ
| ユリナ(業界未経験のドM娘)詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 19歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 87cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | ペロペロキャンディ |
| 次の女性 | シュリ(某有名バー店員) |
| 前の女性 | リカコ(某超有名現役大学生) |
出勤状況を今すぐお問い合わせ