大崎(おおさき)
Exe
| 大崎(おおさき)詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 23歳 |
| 身長 | 163cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | Exe |
| 次の女性 | 松岡(まつおか) |
| 前の女性 | 巻島(まきしま) |
出勤状況を今すぐお問い合わせ