巻島(まきしま)
Exe
| 巻島(まきしま)詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 30歳 |
| 身長 | 150cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | Exe |
| 次の女性 | 大崎(おおさき) |
| 前の女性 | 上里(かみさと) |
出勤状況を今すぐお問い合わせ