天童うさぎ
Etenity~若妻の悪戯~
| 天童うさぎ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 25歳 |
| 身長 | 152cm |
| バスト | 90cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 89cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 東京 |
| 好きなタイプ | 体力がある人 |
| 初体験 | ひ・み・つ |
| チャームポイント | 目 |
| 得意技 | パイフェラ |
| 性感帯 | ちくび |
| アピールコメント | 淫乱顔面飛びウサギ |
| 在籍 | Etenity~若妻の悪戯~ |
| 次の女性 | NH痴女・広瀬ぷりん |
| 前の女性 | 即尺吸引痴女有栖沙夜 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ