即尺吸引痴女有栖沙夜
Etenity~若妻の悪戯~
| 即尺吸引痴女有栖沙夜詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 29歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 92cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 87cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 東京都 |
| 趣味 | 強CAN |
| 好きなタイプ | 敏感なM男くん |
| 性格 | 天然 |
| チャームポイント | 目 |
| 得意技 | 玄関強制即尺、強制イマラチオ |
| 性感帯 | クリ |
| アピールコメント | 強制即尺ダイソン痴女 |
| 在籍 | Etenity~若妻の悪戯~ |
| 次の女性 | 天童うさぎ |
| 前の女性 | 西園寺かんな |
出勤状況を今すぐお問い合わせ