【女帝】式神れいら様
Etenity~若妻の悪戯~
| 【女帝】式神れいら様詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 42歳 |
| 身長 | 171cm |
| バスト | 89cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 茨城 |
| 趣味 | 変態活動 |
| 好きなタイプ | 日本語が通じる人 |
| 初体験 | 14歳の夏… |
| チャームポイント | 声、刺青 |
| 得意技 | 前立腺、尿道、乳首責め、M格闘 ヘマトフィリア系 |
| 性感帯 | 足の指と骨 |
| アピールコメント | 本格派熟女王様 |
| 在籍 | Etenity~若妻の悪戯~ |
| 次の女性 | 竿有NH・愛野とも美 |
| 前の女性 | 八神 晶 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ