八神晶
Etenity~若妻の悪戯~
| 八神晶詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 32歳 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 92cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 出身地 | 関西 |
| 趣味 | 旅 |
| 好きなタイプ | くそ変態野郎 |
| 初体験 | 15歳 |
| 性格 | 天然物 |
| チャームポイント | 口元 |
| 得意技 | 鬼の言葉責め、チンぐりフェラ |
| 性感帯 | まん〇 |
| アピールコメント | 侮辱系レインメーカー |
| 在籍 | Etenity~若妻の悪戯~ |
| 次の女性 | 【女帝】式神れいら様 |
| 前の女性 | 竿有NH・結木あゆみ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ