カリナ
Sコレクション
| カリナ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 19歳 |
| 身長 | 159cm |
| バスト | 96cm |
| カップ数 | G |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | Sコレクション |
| 次の女性 | りせ |
| 前の女性 | のこ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ