しゅり
甲府人妻隊
| しゅり詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 30歳 |
| 身長 | 152cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 87cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 甲府人妻隊 |
| 次の女性 | 美咲 彩芽 |
| 前の女性 | はるな |
出勤状況を今すぐお問い合わせ