新人ひまり
甲府人妻隊
| 新人ひまり詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 23歳 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 115cm |
| カップ数 | I |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | 甲府人妻隊 |
| 次の女性 | 新人ゆりこ |
| 前の女性 | 新人のあ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ