新人シノ
アロマリラックスリゾート甲府店
| 新人シノ詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 24歳 |
| 身長 | 157cm |
| バスト | 115cm |
| カップ数 | I |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | アロマリラックスリゾート甲府店 |
| 次の女性 | メグ |
| 前の女性 | マオミ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ