☆ゆずき(23)☆プレミア
プラウディア
| ☆ゆずき(23)☆プレミア詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 23歳 |
| 身長 | 149cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 87cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | プラウディア |
| 次の女性 | ☆みいひ(20)☆ |
| 前の女性 | ☆りお(23)☆ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ