☆ゆりあ(19)☆
プラウディア
| ☆ゆりあ(19)☆詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 19歳 |
| 身長 | 149cm |
| バスト | 85cm |
| カップ数 | F |
| ウエスト | 57cm |
| ヒップ | 84cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | プラウディア |
| 次の女性 | ☆ゆりな(20)☆ |
| 前の女性 | ☆みつき(23)☆ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ