☆ゆき(29)☆
プラウディア
| ☆ゆき(29)☆詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 29歳 |
| 身長 | 164cm |
| バスト | 82cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 56cm |
| ヒップ | 82cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | プラウディア |
| 次の女性 | ☆はづき(29)☆ |
| 前の女性 | ☆せいな(21)☆ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ