☆さつき(20)☆
プラウディア
| ☆さつき(20)☆詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 89cm |
| カップ数 | G |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 88cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | プラウディア |
| 次の女性 | ☆なこ(19)☆業界未経験 |
| 前の女性 | ☆ゆう(29)☆メンエス専門 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ