☆さきな(22)☆
プラウディア
| ☆さきな(22)☆詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 162cm |
| バスト | 79cm |
| カップ数 | B |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 80cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | プラウディア |
| 次の女性 | ☆つき(18)☆ |
| 前の女性 | ☆こひな(22)☆ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ