☆りお(23)☆
プラウディア
| ☆りお(23)☆詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 23歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 84cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 85cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | プラウディア |
| 次の女性 | ☆ゆずき(23)☆プレミア |
| 前の女性 | ☆ひなた(20)☆ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ