☆りく(25)☆
プラウディア
| ☆りく(25)☆詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 25歳 |
| 身長 | 158cm |
| バスト | 80cm |
| カップ数 | A |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 87cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | プラウディア |
| 次の女性 | ☆すず(19)☆ |
| 前の女性 | ☆ひかり(20)☆パイパン |
出勤状況を今すぐお問い合わせ