☆きらり(27)☆
プラウディア
| ☆きらり(27)☆詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 27歳 |
| 身長 | 149cm |
| バスト | 78cm |
| カップ数 | B |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 80cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | プラウディア |
| 次の女性 | ☆さりな(27)☆ |
| 前の女性 | ☆ゆきえ(25)☆ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ