☆いちご(22)☆
プラウディア
| ☆いちご(22)☆詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 156cm |
| バスト | 87cm |
| カップ数 | C |
| ウエスト | 60cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | プラウディア |
| 次の女性 | ☆みみ(20)☆ |
| 前の女性 | ☆イヴ(18)☆ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ