☆あすか(29)☆
プラウディア
| ☆あすか(29)☆詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 29歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 88cm |
| カップ数 | E |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 86cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | プラウディア |
| 次の女性 | ☆れい(21)☆ |
| 前の女性 | ☆まなみ(28)☆ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ