☆あいみ(20)☆Icup
プラウディア
| ☆あいみ(20)☆Icup詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 20歳 |
| 身長 | 159cm |
| バスト | 99cm |
| カップ数 | I |
| ウエスト | 59cm |
| ヒップ | 87cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | プラウディア |
| 次の女性 | ☆いのり(20)☆ |
| 前の女性 | ☆えな(24)☆ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ