☆あい(22)☆
プラウディア
| ☆あい(22)☆詳細情報 | |
|---|---|
| 年齢 | 22歳 |
| 身長 | 160cm |
| バスト | 86cm |
| カップ数 | D |
| ウエスト | 58cm |
| ヒップ | 83cm |
| 週間出勤予定 |
出勤状況を今すぐお問い合わせ
|
| 在籍 | プラウディア |
| 次の女性 | ☆にこ(20)☆ |
| 前の女性 | ☆みいひ(20)☆ |
出勤状況を今すぐお問い合わせ